Визуализация связей Печать ОТЧЕТЫ Отчеты ОБЛАКО Облако ГРУППЫ Состоит в группах

ФЛ Г СТЕРЛИТАМАК ЦЕХ 2204 ПАО "НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ"

Копировать все реквизиты

ЦЕХ 2204 - СТЕРЛИТАМАКСКИЙ ФИЛИАЛ УПРАВЛЕНИЯ ЭТИЛЕНОПРОВОДОВ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ"

PUBLIC JOINT STOCK COMPANY NIZHNEKAMSKNEFTEKHIM

Копировать адрес 453110, Республика Башкортостан, г Стерлитамак, УЛ ТЕХНИЧЕСКАЯ,30; Поиск ЮЛ по адресу
Тел: (☴☰☰☱) ☴☶☰☴☴☶
Сведения о состоянии ☵☴☰☰☱☱☰☴☶☰☴
Субъект РФ
Город
☵☴☰☰☱☱☰☴☶

ИНН головной организации Копировать ИНН1651000010
КПП Копировать КПП
ОГРН головной организации 1021602502316
Регистрирующий орган ☵☴☰☰☱☱☰☴☶☰☴ ☶☱☰☲☰☰☰☰☴ ☵☱☰ ☶☰☳☳☵☴ ☴☲☳ ☴☱ ☵☰☴☷☲☷☱☴☶☰ ☳☱☳☳☰☶☷☰☳
ОКПО Копировать ОКПО33818081
Основной вид деятельности
Копировать ОКВЕД 20.17 Производство синтетического каучука в первичных формах

Учредители (участники) ФЛ Г СТЕРЛИТАМАК ЦЕХ 2204 ПАО "НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ"

Наименование учредителя или участника ИНН Доля в уставном капитале
  руб.
☶☰☵☷☳☰☳☰☷☴☴☷
☶☰☵☷☳☰☳☰☷☴ () *****
Источник данных: ЕГРЮЛ
Наименование учредителя или участника ИНН Доля в уставном капитале
% руб.
☶☰☵☷☳☰☳☰☷☴☴☷☳☳☴
☶☰☵☷☳☰☳☰☷☴ ***** *****
Источник данных: ГМЦ Росстата

Краткая справка о компании

ФЛ Г СТЕРЛИТАМАК ЦЕХ 2204 ПАО "НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ" (ИНН 1651000010) осуществляет деятельность более 30 лет.
Адрес юридического лица: 453110, Республика Башкортостан, г Стерлитамак, УЛ ТЕХНИЧЕСКАЯ,30.
Организации присвоен ОГРН 1021602502316.Согласно основному ОКВЭД деятельность осуществляется в области «Производство синтетического каучука в первичных формах».


Похожие компании

АО "СИНТЕЗ-КАУЧУК"

453107, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Техническая, д.14
ИНН: 0268036071
ОГРН: 1040203430695
1 Источник данных: ЕГРЮЛ
2 Источник данных: Федресурс

Сведения, содержащиеся на сайте ООО "СКРИН" (далее - Компания), носят исключительно информационный характер. Информация предназначена для внутренней хозяйственной деятельности лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, и получена на законных основаниях из открытых и публичных источников, признанных надёжными. Компания не является владельцем информации, информация предоставляется по принципу «как есть» и «как доступно» без каких-либо гарантий, условий и заверений. Компания, её руководство и работники не несут ответственности за убытки и/или упущенную выгоду независимо от причины их возникновения, которые наступили или могут наступить в деятельности, в результате использования или не использования информации.

Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов данного сайта возможно только с письменного разрешения и при указании гиперссылки на http://kontragent.skrin.ru
Отдел продаж СКРИН
Тел.: +7 (495) 787-17-67
e-mail: sales@skrin.ru
©1999-2025 ООО «СКРИН»