ЗАО "ЛФЗ" ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ "АВРОРА"
Копировать все реквизитыДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "АВРОРА" ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЛОМОНОСОВСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД"
Сведения о состоянии | ☷☷☵☰☰☰☱☶☵☳☵ |
---|---|
Субъект РФ | |
Город |
☷☷☵☰☰☰☱☶☵
|
ИНН головной организации | |
---|---|
КПП | |
ОГРН головной организации | 1027806058213 |
Регистрирующий орган | ☷☷☵☰☰☰☱☶☵ ☵☵☲ ☲☰☲☶☱☶ ☰☴ ☵☴☱☴☵☲☷☰ ☰☵☲☳☳☳ ☷☷☶☴☰☴☰☶☰☱☶☱☳☵☵☷ |
ОКПО | |
Основной вид деятельности |
|
Учредители (участники) ЗАО "ЛФЗ" ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ "АВРОРА"
Наименование учредителя или участника | ИНН | Доля в уставном капитале | ||
---|---|---|---|---|
руб. | ||||
|
☷☷☵☰☰☰☱☶☵☳ | () | ***** |
Источник данных: ЕГРЮЛ
Наименование учредителя или участника | ИНН | Доля в уставном капитале | ||
---|---|---|---|---|
% | руб. | |||
|
☷☷☵☰☰☰☱☶☵☳ | ***** | ***** |
Источник данных: ГМЦ Росстата
Краткая справка о компании
ЗАО "ЛФЗ" ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ "АВРОРА" (ИНН 7811000276) осуществляет деятельность более 32 лет.
Адрес юридического лица: 188820, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, Выборгский район, рп Рощино, ШОССЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ, 2.
Организации присвоен ОГРН 1027806058213.Согласно основному ОКВЭД деятельность осуществляется в области «Производство хозяйственных и декоративных керамических изделий».
Похожие компании
ЗАО "ДЕКОР-М"
188510, Ленинградская Область, Ломоносовский р-н, ш Волхонское (Южная Часть Промзоны Горелово Тер), д. 4
ИНН: 4720020720
ОГРН: 1044702185384
ИНН: 4720020720
ОГРН: 1044702185384
1 Источник данных: ЕГРЮЛ
2 Источник данных: Федресурс
Сведения, содержащиеся на сайте ООО "СКРИН" (далее - Компания), носят исключительно информационный характер. Информация предназначена для внутренней хозяйственной деятельности лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, и получена на законных основаниях из открытых и публичных источников, признанных надёжными. Компания не является владельцем информации, информация предоставляется по принципу «как есть» и «как доступно» без каких-либо гарантий, условий и заверений. Компания, её руководство и работники не несут ответственности за убытки и/или упущенную выгоду независимо от причины их возникновения, которые наступили или могут наступить в деятельности, в результате использования или не использования информации.
Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов данного сайта возможно только с письменного разрешения и при указании гиперссылки на http://kontragent.skrin.ru